aGp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aGp » Развлечения » Какие книги читаем? Какие фильмы достойны просмотра?


Какие книги читаем? Какие фильмы достойны просмотра?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:cool: Чо-то игры неактивно заполняются.
Может быть наш народ больше любит читать книги?
А что, я например, любитель этого дела.
В настоящий период читаю Белянина. Только закончил "Джек - Сумасшедшый король". Прикольно. Весёлое занимательное чтиво из раздела фэнтэзи. Теперь приступаю ко второй книге: "Джек и тайна древнего замка" из той же серии.
Кому-то ближе посмотреть кино. Тоже хорошее дело. Посмотрел - поделись вчепятлениями, чтоб и другие знали, стОит ли на етом фильме заморачиваться.

0

2

Я лично прочитал всего Б.Акунина серия про Фандорина прикольные вещи-советую)), вообще предпочитаю больше исторические книги до этого читал Пикуля"Реквием конвою PQ-17". Кстати толчком для прочтения книг были фильмы))

0

3

Щас на КПКашке читаю "Пленники тайги" Евгения Сартинова. Напоминает "Охоту на пиранью" от А.Бушкова.
Тайга. Суровый край. Суровые испытания. Занимательное чтиво, на мой взгляд.

0

4

Щас читаю Отверженных Гюго. Уже второй том. До середины добрался.
Вот это дедектив! Вот по чём сериалы-то снимать! (философско-историческо-политические отступления можно пролистывать по диагонали, как энцыклопедические данные у жульверна).

0


Вы здесь » aGp » Развлечения » Какие книги читаем? Какие фильмы достойны просмотра?